Ошибка при загрузке Windows (см описание) или как удалить запись из загрузчика Windows?
Eiden Pearce
(5363),
на голосовании
1 месяц назад
Вобщем, была необходимость установить винду на второй диск, установил, все ок, диск извлек. Теперь при запуске вот такая ошибка - (первое фото). При этом если нажать F9 и выбрать вторую систему (старую) то она загружается без проблем (второе фото).
Получается даже когда извлек диск с второй системой, в загрузчике она осталась и пытается грузится с неустановленного диска. Как удалить эту формально несуществующую уже систему из загрузчика?