Норм пк для war thunder

Илья Лепшеев Мастер (1407), закрыт 1 год назад
Пк от mis
Процессор : ЦП i5 10400 f
Видео карта : GTX 1650 4 GB
ОЗУ : 8 GB
Материнская плата : DEXP
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136075) 1 год назад
Сойдёт, игра относительно нетребовательная
Radeon_СергеевичОракул (65454) 1 год назад
Относительно смотря чего, на средних у него тянет конечно, но на высоких уже с трудом тянуть будет
Остальные ответы
Джан Дейк Профи (520) 1 год назад
Не трать деньги на покупку этой игры, оно того не стоит
Helome aУченик (143) 1 год назад
она бесплатная, инвалид
Джан ДейкПрофи (520) 1 год назад
Так я поэтому ему и ответил он чё сам скачать игру не может и проверить?
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11441) Джан Дейк, вот качаешь ты 95гигов,а потом узнаешь что у тебя тостер вместо компа и булки вместо видюхи и играешь в 15 фпс((
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (11441) 1 год назад
бро даже не знает что эта за игра и что он бесплатная но уже судит о ней
Джан Дейк Профи (520) Negery VseVadidasaxzx2_2, извини у меня 1000 часов и 3 према, не знаю что это
Helome a Ученик (143) 1 год назад
Нет, 15 фпс максимум
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11441) 1 год назад
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5 3600 or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 level video card or higher and drivers: Nvidia GeForce 1060 and higher, Radeon RX 570 and higher
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 95 GB
Илья ЛепшеевМастер (1407) 1 год назад
ладно пока буду играть в роблокс потом в war thunder