Установил SCP: Containment Breach Multiplayer со steam ошибка "User lib not found"

абобус валерьевич Ученик (183), на голосовании 1 год назад
раньше играл всё норм сейчас вылезает это ошибка. Не знаю как решить. есть антивирус не знаю может антивирус повлиял Avast?
Голосование за лучший ответ
магистрответымайлру Знаток (361) 1 год назад
Возможно дело в санкциях либо бан если вы играли не честно. Попробуйте зайти с другого аккаунта Steam через семейный аккаунт