Голосование за лучший ответ
Alex
2 месяца назад
Зал это катализатор прогресса, чтобы худелось быстрее. Диета это условие сброса веса, без которого ни зал ни что иное не поможет. Просто потратите время. Делайте вывод.
Чистая Жизнь Ученик (94)
2 месяца назад
Это не правда , если есть хоть каждый день по 5 пицц и при этом ходить в зал и активно заниматься , понятно , что в любом случае будешь худеть
Zombie
2 месяца назад
Кола с пиццей вызовет ожирение даже при условии хождения в спортзал)))
Роль силовых тренировок в жиросжигании очень преувеличина. Среднестатистический неофит тратит около 300 ккал. Это даже меньше чем 100 гр батончика сникерс)))
У вас в голове каша. Начать худеть вам стоит с изучения теории этого вопроса.
Или в зал не ходить и при этом страдать от голода и не вкусной еды ?