Как лучше похудеть ? Сесть на диету или есть все подряд и при этом ходить в спорт зал ?

Чистая Жизнь Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Если ходить в зал и есть хоть каждый день пиццу с колой , то понятно, в любом случае начнешь худеть
Или в зал не ходить и при этом страдать от голода и не вкусной еды ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Сорокин Профи (770) 2 месяца назад
Диета и ходьба, больше ничего не надо
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (210069) 2 месяца назад
А зачем же такие крайности,просто почаще устраивать голодные дни на водичке,а в остальное время есть все что хочешь.
Чистая Жизнь Ученик (94) 2 месяца назад
Нет , мне легче 3 часа в зале побыть , чем на воде день сидеть
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (210069) 2 месяца назад
Это безусловно ваше дело,вот только обратите внимание на то что спортсменки очень много в зале тренируются и при этом едят мало,то есть хочу сказать что без ограничений в еде ничего не получится.
Alex Искусственный Интеллект (103080) 2 месяца назад
Зал это катализатор прогресса, чтобы худелось быстрее. Диета это условие сброса веса, без которого ни зал ни что иное не поможет. Просто потратите время. Делайте вывод.
Чистая Жизнь Ученик (94) 2 месяца назад
Это не правда , если есть хоть каждый день по 5 пицц и при этом ходить в зал и активно заниматься , понятно , что в любом случае будешь худеть
Alex Искусственный Интеллект (103080) Чистая Жизнь , это всего навсего сладние мечты обжоры, жрать как свинья и выглядеть как газель =) Но к сожалению это всё чепуха. Организм теряет вес только при дефиците калорий. Согласно исследованиям, после съеденной пиццы человеку для стройной фигуры потребуется девятичасовая прогулка, состоящая из 61 000 шагов. 8 000 шагов потребуется для сжигания калорий после сосиски в тесте, 7 000 шагов — после шести куриных наггетсов. «Переварить» вкуснейший пончик или пачку чипсов помогут от трёх до четырёх тысяч шагов.
GimGim Просветленный (29329) 2 месяца назад
Ходить на диету и сесть в спортзал
Zombie Мыслитель (5798) 2 месяца назад
Кола с пиццей вызовет ожирение даже при условии хождения в спортзал)))
Роль силовых тренировок в жиросжигании очень преувеличина. Среднестатистический неофит тратит около 300 ккал. Это даже меньше чем 100 гр батончика сникерс)))
У вас в голове каша. Начать худеть вам стоит с изучения теории этого вопроса.
Sarmat Искусственный Интеллект (195132) 2 месяца назад
Посмотрите на фигуры тех, кто занимается атлетическими видами спорта. Они все жирные!!! В качалках не худеют! И не будут худеть там никогда!!!
Николай Андреев Ученик (119) 2 месяца назад
глупые вопросы, если честно