Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. сколько рублей составила заработная плата марии, если с нее удержали

Татьяна Тараскина(Черкашина) Ученик (80), на голосовании 1 год назад
2196,35 рублей?
Голосование за лучший ответ
Агап Никович Ученик (152) 1 год назад
Марии не зарабатывает, Мария убирается
Сергей Ташкинов Просветленный (30958) 1 год назад
там в удержаниях только налог? а может есть ещё какие-то удержания, про которые в условии не сказано. То есть задание не корректно всвязи с неполностью понятной формулировкой. Первое и второе предложения между собой связаны лишь тем, что написаны рядом.