По графику 5/2 работают как правило специалисты , а кто без образования те по 2/2 , 3/2 и пр графики по 12 часов ?

Чистая Жизнь Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371365) 1 год назад
нет... я работала по специальности и 2/2 и день,ночь, 2 выходных и была при этом дипломированным специалистом... сейчас 5/2 работаю
Алексей Оракул (69194) 1 год назад
Не обязательно, есть суточные графики работы, например дежурный электрик 1/3... Таких работ немало по дежурству и платят очень прилично.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
Совершенно не обязательно. У высококвалифицированных специалистов тоже бывает сменный график работы.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
По графику 5/2 работают бездельники... те, без чего присутствия на работе можно обойтись... они что есть, что их нет... особо ничего не меняется... А посменно работают те, чья работа необходима обществу... вот и думай, принимай решение.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183005) 1 год назад
Ну врачи например по графику сутками работают в больницах, тоже скажете что они без образования? )))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 год назад
Самый душный режим 5/2. Без разницы с образованием или нет. Удобнее 2/2. Тогда и в любые учреждения, к врачам, в фитнес центр можно сходить без ущерба для работы и унизительных отпрашиваний, отработок и согласования особого режима работы.