Как просушить живот

Graf Norilskiy Ученик (25), на голосовании 11 месяцев назад
Я спортсмен и мне требуется сушка исключительно живота, какими методами можно убрать подкожный жир из живота?
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15893) 1 год назад
Никакими методами так не выйдет, жир уходит со всех зон вместе, а живот сушится в последнюю очередь. Обычная сушка поможет, но времени надо много
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (259183) 1 год назад
Я спортсмен и мне требуется сушка исключительно живота
На в одном виде спорта таких требований нет. Худеть частями тела по желанию невозможно.
Zombie Мудрец (13693) 1 год назад
Современная наука отвергает возможность локального жиросжигания.
алекс Искусственный Интеллект (708522) 1 год назад
локально не возможно,только по всему телу.диета и кардиотренировки типа бега