Любым прогам на ПК можно задать Высокий приоритет через диспетчер задач. Это повышает производительность. Последсвия?

zero-two г Мастер (2230), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тимка Чифкифов Ученик (115) 2 месяца назад
Никаких последствий кроме перегревания
Владислав Масленников Знаток (296) 2 месяца назад
Твой комп по возможности будет выделять больше процессорного времени на ту или иную задачу, если ей это очень необходимо то да, ты увидишь что прога стала лучше работать. И никакого перегрева не может быть
lakonismos Мастер (1285) 2 месяца назад
тольуо если есть конкуренция за ресурсы.
Александр Шлёнский Гуру (3711) 2 месяца назад
Ну, если у одних будет высокий приоритет, то у других, соответственно, станет низкий.