Мне отказали в уволнение из Бристоля. Порвали заявление и сказали нет.

Eugene P Ученик (79), на голосовании 6 месяцев назад
Изначально оговаривали особые условия, что всё по закону, что будут идти на встречу. По итогу просто pizDec, график вместо 2/2, 3/1 причём третий день оплачивают на 40% меньше, условий никаких нет, а при попытке уволится я получил отказ и обещание что через пару месяцев всё будет. Хотя в новый год, месяц работаем без выходных все, и зарплата тоже будет идти по заниженным тарифам.
Голосование за лучший ответ
жмых Просветленный (20005) 7 месяцев назад
Приезжай в Самару, тут все окей.
Влад Попков Знаток (258) 7 месяцев назад
Не имеют права, просто на работу не приходи
Eugene PУченик (79) 7 месяцев назад
И уволят по статье.
mda hes Оракул (74915) 7 месяцев назад
Порви Бристоль с Трудовой инспекцией
Элиас Гуру (2660) 7 месяцев назад
В комиссию по трудовым спорам заяву катай.
GimGim Просветленный (33666) 7 месяцев назад
Что значит отказ? Заявление под роспись. Две недели отработать и адью
Eugene PУченик (79) 7 месяцев назад
Его порвала руководитель магазина
GimGimПросветленный (33666) 7 месяцев назад
отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 7 месяцев назад
Пишите заявление в комиссию по трудовым спорам
Богдан Смирнов Знаток (395) 7 месяцев назад
Пиши заново - рвут, пиши еще раз. А потом пригрози тем, что будешь обращаться за проверкой
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 7 месяцев назад
Препятствовать увольнению - противозаконно. Припугните трудовой инспекцией.
Или другой вариант: пишете ещё одно заявление, и отправляете его руководителю ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Потом отсчитываете 2 недели с даты вручения, и идёте за трудовой и за расчётом.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1416) 7 месяцев назад
а вы хотели чтоб все легко и просто за высокую зарплату