Как из России можно уехать жить в Майами ??? Не шучу, реально надо, хочу жить в США

mr truth Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (240001) 1 год назад
Так иди на сайты , группы , где трутся уехавшие , у них и спроси
Таких групп навалом
Остальные ответы
кудиль павло Мастер (1917) 1 год назад
никак, шанс что именно ты попадешь в америку 1 на 1000000
Денис, БоталовОракул (99664) 1 год назад
50%. Или попадёшь или нет.
Bucked UpМастер (1403) 1 год назад
Шанс 100% улететь в Маями, но сможет ли он там прожить
сергейИскусственный Интеллект (103290) 1 год назад
если есть миллион, то 100%
корнишон домашний Мастер (2442) 1 год назад
Попробуй завербоваться на лодку к неграм которые каждый день приплывают к берегам США
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) 1 год назад
Инвестируй 900к$* и дадут шанс там пожить.
Mr White Искусственный Интеллект (127908) 1 год назад
Выйди замуж за майамца и давай ему в попу
Alex pk Гуру (3438) 1 год назад
по программе какой нить уедь, работягой , там останешься
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (149318) 1 год назад
Начинаешь гомосячиной заниматься, с флагами лгбт ходить, на тебя дело заведут, ты бежишь туда и подаёшь на политическое убежище. Там проверяют, что дело есть, заглядывают в анус, что разработан, дают пожить просматривая сколько и скем и потом получаешь разрешение
... Проверят состояние и степень износа резьбы. Проведут тест драйв.
На словах не кто не верит.
А Б Б А Оракул (99136) 1 год назад
сначала сменить гражданство на че-нить нероссийское. И потом уж покупить недвижимость в маями а там и вид на жительство получить
Сергей Оракул (59498) 1 год назад
Стань предателем и все получится.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 1 год назад
у тебя забавный опыт
Сергей Оракул (59498) unixaix CATIA, С предателем поведёшся...
a v Искусственный Интеллект (304488) 1 год назад
Есть три реальных возможности - брак, работа, инвестиции.
Остальное - по большей части, фантастика.
Dmitry Искусственный Интеллект (619101) 1 год назад
Учить английский, получать востребованную в США специальность, искать американского работодателя. В наше непростое время лучше это делать, уже уехав из России в другую страну (например, в Грузию или в Турцию).
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364103) 1 год назад
Когда дорастете до формулировки- как иммигрировать в сша - придёте назад , пока что вашему детсаду дальше горшка опасно отходить
vladsh Гуру (3249) 1 год назад
Есть три действительно рабочих способа:
  1. иметь большой капитал для получения бизнес-визы;
  2. иметь родителей с таковым капиталом, которые оплатят твоё обучение в университете Майами;
  3. быть крайне востребованным техническим специалистом, ради которого американский работодатель будет доказывать американскому правительству необходимость твоего найма (мол, нет в Америке американцев, подходящих по уровню квалификации, опыту и профилю), и, соответственно, выдачи тебе рабочей визы;
Есть ещё вариант брака с гражданкой (или гражданином? — на твой вкус) США. Но тут нужно сначала турвизу получить, потом в Америку приехать, потом ещё и найти такую дурочку, которая будет готова на все необходимые процедуры.
far and awayМудрец (18454) 1 год назад
Ну почему дурочку) Фиктивные браки имеют место и стоят хороших денег.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364103) far and away, также как и пинок под зад по истечении двух лет когда дама говорит- он меня не любит, он меня обманул и ищет другого дурачка- имеет место быть
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247321) 1 год назад
Женская баскетбольная команда Майами хит ждет тебя ;-))
Пузырёк из УЦЦ Гуру (3065) 1 год назад
Работать на деньги и ждать конца санкции