Что выберешь? Наш родной русский пирожок с ливером, среднеазиатскую шаурму или американский бургер?

Листай Листай Профи (670), закрыт 1 год назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Саньок СаньокПрофи (550) 1 год назад
бургер в макдональдсе
запомни меня [каво?] [деда!]Профи (953) 1 год назад
Китай-партию
Krytoi_chelix228Просветленный (35956) 1 год назад
1 и 2 можно просто отравиться,а третий вариант более надежный
HashimotoИскусственный Интеллект (187156) 1 год назад
Самый лучший бугрер - это пельмешки с мазиком! :-)))
Hashimoto, Пельмени со сметаной, а не с "мазиком".
Dasza PLИскусственный Интеллект (110101) 1 год назад
Борщ себе сварю. Нафига зарабатывать гастрит себе...
Heath Vicious Мыслитель (6956) Ілона Астрологіня, при чём здесь бургеры и шаурма?Гастрит зарабатывают благодаря бактериям.
Heath ViciousМыслитель (6956) 1 год назад
Все за бургер
Heath Vicious, Всё готовы за иностранное гауно отдать.
А Б Б АОракул (98450) 1 год назад
Чозахрень! Как русский - то обязательно с каким-то говном! Я например очень люблю русский беляш с качественным мясом (самодельный). Но а вообще - что именно в данной палатке вкуснее делают, то и возьму
А Б Б А, Вообще то ливер, не гауно. Сердце, печень, почки - вот это и есть ливер.
Евлампий БыковОракул (80394) 1 год назад
Мне американские бургеры дороже родины.
Heath Vicious Мыслитель (6956) Даниил Романенко, красава!
Сергей КМудрец (16319) 1 год назад
Я чисто из патриотических соображений проголосовал за пирожок с ливером, но на практике, если в ночь на выходные я не иду в ночной клуб, кабак или по бабам, а смотрю дома видик, то я обычно съедаю всё из перечисленного(только очень качественное) и запиваю литровой кружкой кофе.
mda hesИскусственный Интеллект (105400) 1 год назад
Ну уж говняней пирожка не мог найти, не честно, хотя б с капустой
Листай Листай Профи (670) mda hes, хахаха красиво сказал)) реально пирожки с ливером полный шлак, как и наша страна в целом.
BarbarossoМудрец (16096) 1 год назад
Гамбургер придуман в Гамбурге, Шаурма в Берлине (скорее всего турками но все же)