Если взять из ПНИ дееспособного инвалида, обязательно нужно его прописывать в своём доме?

Кристина Газенклевер Профи (708), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
можно сделать временную регистрацию?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156089) 9 месяцев назад
зачем?
Кристина ГазенклеверПрофи (708) 9 месяцев назад
а его просто так не выпустят, он должен указать где будет жить
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156089) Кристина Газенклевер, а до ПНИ где он жил?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414996) 9 месяцев назад
А Вам это зачем? Временная регистрация закончится и придется заморачиваться с возвращением инвалида в ПНИ. Или он станет бомжем.
Кристина ГазенклеверПрофи (708) 9 месяцев назад
бред
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414996) Кристина Газенклевер, а ещё придется его кормить, поить, готовить, за ЖКХ платить...И лекарства покупать.