Познакомился в соц. сетях с девушкой. Она сама лайкнула какой-то мой комментарий в группе. Ей 17 лет, обычная студентка.

Честно признался ей, что мне почти 35. Но она не кинула в чс, не проигнорила, стала общаться. Ничего не просит (даже фото не просит). Очень любезная, рассказывает о себе, своих планах, о жизни. Даже первая пишет. Общаемся уже неделю. Не могу понять, в чем подвох?

хахаха, дядь, ну лайкнул тебе ребенок комент,и чего?аххаха Это -значит, что она хочет познакомиться?ахаххахаха,ржу в голос, я тоже общаюсь с дедушкой 60+ в соцсетях, и че, я хочу познакомиться?гггг

нормальное дружеское общение

Подвох что надо 35 летнему мужику от этой девахи

Просто вежливость. Какой вы подвох ожидаете?

Ты просто "жилетка", зачем ей ребенок.