Купил с вайлдберриса сим карту

Жора ногти Гуру (4896), на голосовании 1 месяц назад
купил симку от йоты уже с имеющимся тарифом, при этом она корпоративная, остаётся её просто активировать. насколькр она протянет, и можно ли с нее зарегаться в телеграмм?
Голосование за лучший ответ
запомни меня [каво?] [деда!] Профи (940) 2 месяца назад
должна долго протянуть. В телеграмм зарегистрироваться возможно. Но смущает, что вы взяли ее с вб:D
Жора ногтиГуру (4896) 2 месяца назад
это обыденное , не только йотовские карты продают
запомни меня [каво?] [деда!] Профи (940) Жора ногти, удивилась, поскольку сама так не делала и не знала, что на маркетплейсах симки продают. До чего дошли!)
hyis hy Гуру (2651) 2 месяца назад
И кто же там продаёт такое Мегафон - Йота самарского региона? Да ещё и корпоративную ? А как они вообще образовались, из облака что-ли? Или из расходов на бензин сетевых магазинов? МегаФон - Yota кстати самарский регион.
Жора ногтиГуру (4896) 2 месяца назад
чел из вб