Хлебопечь MAGNIT RBM-1003

иван савенко Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Нужно руководство по эксплуатации хлебопечи Magnit RBM-1003, нигде не могу найти. Помогитеееееееее
Голосование за лучший ответ
Serge Danzer Мыслитель (7694) 9 месяцев назад
Руководство по эксплуатации хлебопечи Magnit RBM-1003:

Общие сведения о приборе
Хлебопечь Magnit RBM-1003 - это многофункциональный прибор, предназначенный для приготовления различных видов хлеба, а также джемов, йогуртов, теста для пиццы и пасты. Хлебопечь оснащена чашей из нержавеющей стали объемом 2 литра и имеет мощность 600 Вт.

Описание устройства
Перед началом эксплуатации хлебопечи необходимо ознакомиться с ее основными элементами. Прибор состоит из корпуса, крышки, чаши, нагревательного элемента, мешалки, панели управления и дисплея. На крышке есть окошко для контроля процесса приготовления. Панель управления включает в себя кнопки выбора программы, кнопку “Старт/Стоп” и дисплей.

Подготовка к использованию
Перед первым использованием рекомендуется промыть все части хлебопечи, кроме корпуса, в теплой воде с моющим средством. Затем тщательно высушить все элементы. Установите чашу в хлебопечь, убедившись, что она плотно прилегает к нагревательному элементу.

Программы хлебопечи
Хлебопечка Magnit RBM-1003 имеет 12 автоматических программ приготовления:
Hero of the day Искусственный Интеллект (362734) 9 месяцев назад
Данная модель не предназначена для нашего рынка, потому инструкции и нет.
Профессор Лебединский Оракул (87037) 9 месяцев назад
Ванюшка тебя , что в гугле забанили ???