1 год назад
от

Зуд в паху

Побрил в паху,после этого начался чесаться между мошонкой и анусом,думал раздражение. И вот так ходил 4-5 года. Недавно стал кушать тыквенные семечки. И после этого ,начался сильно чесаться кожа шелушится сухая и до крови . Именно ночью сильно чешется,и когда потеешь . Попилома ещё 1 штук,временами перемещаеться.На ногах был грибок,может это грибок в паху? Или это глисты ? Мазал нистатиновый мазь не помогает .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я бы в больницу сходил, а не чесался 4-5 лет

Это сифилис

Что-то чешется в мудях...
Не помру ли я на днях...
(Очень старый стишок)

Свиной цепень в заду

в больницу бегите. Может у вас аллергическая реакция или раздражение. Что угодно.