Штраф придет на водителя или на собственника? Хотели эвакуировать машину , нарушил правила парковки

Они видимо всё сфотографировали уже , все двери были опечатаны. Я успел подбежать до момента загрузки авто в эвакуатор. Сотрудник спросил моя ли машина и потребовал водительское удостоверение и СТС. Затем сфоткал их на какой то прибор. Сказал придет штраф 1500 рублей и уехали. Я ничего не подписывал, никакие документы не давали они мне. В итоге штраф на водителя придёт или на того, кого оформлена машина? Они до этого фотографии делали? Штраф придет по номеру автомобиля значит? А ВУ зачем тогда фоткать? И ещё автомобиль снят с регистрации в связи с продажей. Подскажите пожалуйста.

Разумеется, на собственника.

на собственника приходит штраф с камер видеофиксации.

штраф придет по номеру ВУ. Это единственный действующий документ.

на водителя, если авто снят с регистрации, то у него нет собственника