Какие предметы в вузе обязательные?

Неизвестный Аккаунт Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Какие в вузе предметы преподают вне зависимости от специальности? Какие дисциплины являются обязательными для высшего образования?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (101152) 2 месяца назад
Философия, иностранный, физическая подготовка.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (362106) 2 месяца назад
История, физкультура, иностранный, философия, БЖД, информационные технологии.
Пётр ГранатомётрПрофи (736) 2 месяца назад
Это самые НЕобязательные
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (362106) Пётр Гранатомётр, не забудьте сообщить министерству высшего образования и науки, что они утверждают неправильные ФГОС, не удосужившись спросить вашего мнения.
green flower Оракул (55026) 2 месяца назад
тут вопрос в том - что зачеты - допуск с экзаменам. экзамены - закрыть сессию и перейти дальше
меня на 1 куре 1 семестр думали выгонять. незачет по физ-ре
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (189377) 2 месяца назад
Физкультура и все остальное по программе обучения!