Какую пленку для окон брать?

ваня стопер Ученик (118), закрыт 1 год назад
Короче солнце светит прямо в окно, какую плёнку взять чтобы солнце не светило в окно?
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (238509) 1 год назад
Только без цветного принта , вся цветная полиграфия с пленки останется на стекле, и ее фиг сотрешь бери просто матовую пленку ,а ещё лучше рулонную штору, удобно практично и монтажа сверления не требуется , устанавливается за пару минут самостоятельно. Полотно легко изымается и меняется , если выгорит или надоест , стоят они немногим дороже рулона пленки
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (709114) 1 год назад
Хоть какую возьми, солнце не перестанет светить в окно, у него такая траектория, ходить мимо вашего окна.
dr.Gloom Знаток (252) 1 год назад
Если надо что-бы совсем не светило, то можно алюминиевую фольгу в рулонах использовать. Клеится на разбавленное нейтральное моющее средство (типа "Фейри") и прикатывается к стеклу валиком/пластиковым шпателем/кредиткой. Прикатывать нежно, сверху вниз. Край обрезается обойным ножиком. К зиме можно фольгу снять и помыть стекло, остатки моющего средства легко смываются. Если надо полупрозрачное покрытие, то Вам сюда: https://www.ozon.ru/category/solntsezashchitnye-plenki-na-okna-31434/ или на другую площадку-агрегатор.
Энди Таккер Оракул (67654) 1 год назад
Никакая не поможет, бери жалюзи.
Лев Просветленный (33188) 1 год назад
Я брал зеркальную с самым высоким процентом светопропускания, название не помню, производства Корея. Отлично себя проявила. Само окно греется, но жара внутрь не проходит, откосы и подоконник не греются.
Hero of the day Искусственный Интеллект (369800) 1 год назад
Любую , всё зависит, чего ты хочешь добиться и бюджета.