Выгодно ли после 9 класса идти на курсы

Ali Kuliev Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
только в этом году пришел в новую школу и думаю в 10 уйти на курсы. По факту подготовка к ЕГЭ, более выгодна. С учетом того что физика химия и прочее мне для ЕГЭ ни к чему будут
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (116311) 2 месяца назад
После курсов в вуз не берут, а если в вуз не надо то и 10 не обязателен и курсы не нужны
Чуть больше чем Игорь Ученик (171) 2 месяца назад
Не выгодно, потом будет вместо мозга сухарик, я проверял 2 раза
Ali KulievУченик (125) 2 месяца назад
Смысл мне в 10,11 мучаться из не не нужных предметов чтобы учить их? Лучше я буду практиковать и улучшать предметы которые мне нужны
Чуть больше чем Игорь Ученик (171) Ну ладно) напиши что решил через годик, как раз я в 9 буду)
FrancofanИскусственный Интеллект (192886) 2 месяца назад
Которые нужны для чего?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (188033) 2 месяца назад
Тебе на курсах выдадут аттестат?!!!
Не мешало бы для начала посмотреть условия поступления в вуз!