Каким редактором пользуетесь?

А я сегодня красив Мыслитель (6067), закрыт 9 месяцев назад
вот у меня VSесть ли тут те, кто на обычном блокноте?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (441171) 10 месяцев назад
В основном, несколько вариаций IDEA (PhpStorm, GoLand, DataGrip) и Notepad++. На сервере по SSH - Nano.
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158390) 10 месяцев назад
brackets что скажешь, аналог саблайма
Андрей Высший разум (441171) Сигизмунд Сигизмундович, Не пользовался.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124816) 10 месяцев назад
Интеллидж и сублимтехт, какойто понтовый вс
Мария Ульянова Просветленный (22107) 10 месяцев назад
Блокнот, Notepad++ и VS, по разному, но если нужно что-то изменить в файлах игры лезу в Notepad, если просто что-то проверить то в VS, а блокнот для записей
Алекс Куха Высший разум (452837) 10 месяцев назад
Всеми, но чаще обычным, но не блокнотом, а far manager
А я сегодня красивМыслитель (6067) 10 месяцев назад
значит, Android Studio, PhpStorm, Atom, Visual Studio, Visual Studio Code, Notepad++, Sublime Text, PyCharm и многими другими? И far manager? не жирно?
Алекс Куха Высший разум (452837) А я сегодня красив, всеми, установленными. А сколько и какие мне лень вспоминать. Одного только MSVS версий 3-4 и те бывают в разных редакциях. н-р 19й версии их три насчитала система Просто лень их стирать. А вдруг в новых старые проекты не заработают.Андроида, понятно, нет и ещё часть из списка тоже. Зато есть 010 и вроде какой-то из 90х (EmEditor) - явно лишний Это не считая тех, которыми в линуксе приходится пользоваться. Ну и, конечно sed/awk жирно считаешь? А пофиг
Unknown Unknown Гуру (4610) 10 месяцев назад
Из редактор тоже VS Code. Из IDE пользуюсь Visual Studio, IntelliJ IDEA, Eclipse, PhpStorm и PyCharm
Хэнк Андерсон Оракул (87126) 10 месяцев назад
Orpad, который можно приобрести в Microsoft Store
А я сегодня красивМыслитель (6067) 10 месяцев назад
для какого языка ориентирован?
Хэнк Андерсон Оракул (87126) А я сегодня красив, Там на выбор можно выбрать и англ. и рус. версию