Блокнот, Notepad++ и VS, по разному, но если нужно что-то изменить в файлах игры лезу в Notepad, если просто что-то проверить то в VS, а блокнот для записей
значит, Android Studio, PhpStorm, Atom, Visual Studio, Visual Studio Code, Notepad++, Sublime Text, PyCharm и многими другими? И far manager? не жирно?
Алекс Куха
А я сегодня красив, всеми, установленными. А сколько и какие мне лень вспоминать. Одного только MSVS версий 3-4 и те бывают в разных редакциях. н-р 19й версии их три насчитала система Просто лень их стирать. А вдруг в новых старые проекты не заработают.Андроида, понятно, нет и ещё часть из списка тоже. Зато есть 010 и вроде какой-то из 90х (EmEditor) - явно лишний
Это не считая тех, которыми в линуксе приходится пользоваться. Ну и, конечно sed/awk
жирно считаешь? А пофиг