Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Является ли выписка по банковской карте юридически значимой

нюра фаритова Гуру (2581), закрыт 9 месяцев назад
3 месяца проживала в другом регионе. Является ли выписка по банковской карте доказательством пребывания в другом регионе, если покупки совершались почти ежедневно?там указан регион списания средств. Временную регистрацию к сожалению не делала. В суде примут такое доказательство?
Лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20283) 10 месяцев назад
Как правило, при решении вопроса о принятии тех или иных доказательств суд руководствуется принципом свободы оценки доказательств (статья 67 Гражданского процессуального кодекса РФ). В данном случае выписка по банковской карте может быть принята судом в качестве одного из доказательств Вашего пребывания в другом регионе, однако стоит учитывать, что данное доказательство должно быть оценено в совокупности с другими имеющимися у Вас доказательствами. Кроме того, в зависимости от обстоятельств конкретного дела, суд может потребовать дополнительные доказательства для подтверждения Вашего пребывания в регионе.
нюра фаритоваГуру (2581) 10 месяцев назад
спасибо. Есть билеты на развлечения. И все.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388599) 10 месяцев назад
Суд будет оценивать совокупность доказательств... В том числе и оператора мобильной связи можно взять справку...
нюра фаритоваГуру (2581) 10 месяцев назад
если для перерасчета коммунальных услуг у меня потребовали доказательство пребывания в другом регионе. Наличие посадочных талонов их не устроило. Выписка из банка тоже не устроила. Правомерен ли отказ принять эти доказательства?
Вадим Искусственный Интеллект (388599) нюра фаритова, когда было дело то? Просто сейчас отсутствием не влияет, нужно подтвердить невозможно ть установки приборов учёта...
Похожие вопросы