Двл 10 S.T.A.L.K.E.R Anomaly - кривой прицел что делать?

Black Guy Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
В общем, залип в сталкере аномали с модификацией Expedition. И как то приглянулась мне одна снайперка, двл-10 "диверсант". Дай думаю, куплю её на замену мосинке (если что, нравится стрелять больше без прицела). Купил, а у неё прицел кривой (показано на скрине). Потскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Dirolchek Знаток (381) 10 месяцев назад
Кусочек пластилина в центр экрана налепи
Палено) Мудрец (15299) 10 месяцев назад
ничего, это в самой игре так прописан сам код предмета. Ты ничего не исправишь здесь
HelgaivlevaГуру (4745) 10 месяцев назад
это у него
Душман4ик Оракул (77449) 10 месяцев назад
Попробуй поиграться с параметрами position и orientation в конфиге ствола.
Из Вики:
orientation = 0, 0, 0 - ориентация ствола оружия в направлении точки попадания пули(это центр монитора). Некоторые мододелы ориентируют оружие по линии прицеливания- это не правильно, ибо пуля вылетает из ствола, а не из прицела.
position = 0, 0, 0 - позиция. Первая координата отвечает за перемещение в стороны (положительная - вправо, отрицательная - влево), вторая - перемещение по высоте (положительная - вверх, отрицательная - вниз), третья - перемещение по горизонтали (положительная - вперед, отрицательная - назад)