Название конструкции стола

Леха Белый Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Можете подсказать как называется это белая обмотка, для того, чтобы убрать острые углы и смягчить края стола?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696237) 1 год назад
кромка -но она разная есть Т образная -под неё пропил на торце.сначала оторвит с краю и глянь какая
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (133680) 1 год назад
Облицовочная кромка - называется...

Есть Т-образная
Л- образная
С круглой вставкой и так далее