Выдадут ли мне энергетик на валберис (мне 13)

Лютый Школоло бомш Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Я заказал энергетик Lit Energy на валберисе,но сейчас забоялся что мне его не выдадут т.к. Я младше 18 лет (там огранич 18+) что делать,заказ уже на пункте выдачи и оплачен?
Голосование за лучший ответ
Михаил Мыслитель (7497) 2 месяца назад
Главное не подавай виду
Qazary Q Мастер (1498) 2 месяца назад
есть один и тот же вопрос, но ты задаешь еще один молодец, https://otvet.mail.ru/question/232713195
Ангелина Гранатова Ученик (145) 2 месяца назад
мне выдавали, когда было 14 лет