1 год назад
от

Не удается подключиться к принтеру. Недостаточно памяти для завершения операции.

Добрый день! Столкнулся вот с какой бедой/задачей. Есть маленькая локальная сеть с 5ю компами (win10), 2 принтера этикеток, оба подключены локально к разным машинам (1 к моему ПК) по ЮСБ и на них расшарены доступы для всех в сети. Все компы имеют одинаковую конфигурацию, и одинаковую производительность. Все машины в локальной сети с лёгкостью подключаются к удаленным принтерам этикеток, кроме моего. Как раз на моем локально подключен ринтер TSC TTP-247, а подключиться хочу к другому TSC TE200 (драйверы установлены разные). Ошибка следующего содержания:"Не удается подключиться к принтеру. Недостаточно памяти для завершения операции. Закройте другие программы и повторите попытку." Закрытие программ и перезагрузка компа не спасает. Перезагрузка сервера печати даёт нулевой результат, очистка папки spool ни к чему не приводит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а не пробовали память добавить в комп ? сколько у него озу ?