Как убрать в гугле папку "Все закладки"

Она меня бесит

chrome://flags/
Power bookmarks side panel - Disable

Там же можешь вернуть старые загрузки
Enable download bubble - Disable

Есть совсем простое решение. Открыть вкладку из этой папки, нажать на звездочку в поисковой строке сверху. В строке папка сменить "Другие закладки" на "Панель закладок". Нажать "готово". Так по каждой закладке и эта папка исчезнет.

Вставить ссылку: chrome://flags/#power-bookmarks-side-panel.
В пункте Power bookmark backend поставить Disabled, внизу справа "перезапустить".
Из папки "все закладки" закладки переместите на панель закладок, если эта папка будет пустой, она показываться не будет.