Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет третий сезон аниме " Очень Приятно бог"?

エリカ ガルシコ Знаток (312), закрыт 10 месяцев назад
В тик токе видео попадаются что в сентябре будет 3 сезон. А комментаторы говорят что не будет, я запуталась
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568303) 10 месяцев назад
Аниме не стартуют в сентябре. Бывают очень редкие исключения, конечно. Но все же...
Если бы аниме стартовало в сентябре, был бы официальный анонс. Но его нет и уже никогда не будет...

Посмотрите "Kamisama Hajimemashita: Kamisama, Shiawase ni Naru / Приятно познакомиться, Бог: Будьте счастливы"
Это самый что ни на есть конец истории.
Манга завершена 20 мая 2016, а ОВА вышла немногим позже - 20 декабря 2016 - и ознаменовала завершение франшизы.

Почитайте мангу. В ней экранизировано 100 глав из 154 - раз. Пропущены события глав 13,25,51, 80,82,88,89,96-98. В финальной ОВА события сумбурны. В манге после них есть совсем небольшое продолжение.
Конечно, очень жаль, что не сделали полноценный сезон. Но на то воля создателей.

Официальный сайт аниме вообще заблокирован.