Что такое &=

Арслан Туляшев Ученик (124), на голосовании 9 месяцев назад
занимаюсь на C# а тут &= что это такое ? пишет логическое и и присвоение но понять это не могу
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237616) 10 месяцев назад
Вопрос в категории "Философия", поэтому ответ такой:
&= - человечек, держащийся за ноги, падает из окна.

А если серьезно, то это такая же двойная операция, как +=, -=, *=, /=.

Пример:
 a += b;  // То же самое, что a = a + b;
c &= d; // То же самое, что c = c & d;
Операция & - это конъюнкция, ее можно использовать не только с бульками вроде true и false, но и с целыми числами (как побитовое И).