Здесь есть, кто вечно жить собирается в горизонтальном времени?

Mystery Time Искусственный Интеллект (202516), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 10 месяцев назад
Нет, у меня нет такого желания!
Императорский Пингвин Ученик (175) 10 месяцев назад
Иного не дано,увы..
Mystery TimeИскусственный Интеллект (202516) 10 месяцев назад
Иное в вертикали)
Императорский Пингвин Ученик (175) Mystery Time, это то,как раз и понятно..
ququ Искусственный Интеллект (166679) 10 месяцев назад
не, моё время катится вниз, как поросёнок на роликовых коньках с горки, только чуть быстрее