Проиграл драку мне 13 противнику было 16

FASTER beast Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Докопался до меня один старшеклассник,вызвал один на один стою он привёл толпу все смотрят,и он мне нежданно вмазал,я никогда не дрался на улице,просто максимум побросать кого нибудь побороться там чуть и все,так то спортом занимаюсь,но не единоборствами,подтягиваюсь уже 20 раз отжимаюсь 60,физически я сильный,но опыта вообще в уличных драках нет,что мне делать вообще,может куда-то на какие нибудь единоборства пойти раз в неплохой физической форме
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (106060) 2 месяца назад
Теперь ходи и оглядывайся.. прилетит палка из за угла .. а после и носаки подтянуться .
Одна победа ни чего не значит.. это только проблема для тебя. Ходи и бойся.. теперь. ???
10.25 10.25 Мудрец (16136) 2 месяца назад
Бокс снимет часть проблемы.
Другую часть снимет самбо, рукопашная борьба.

Мне не понятно, для чего Вы встали с ним в спарринг. Учитывая его возраст, Вы можете вообще подать на него в суд - с какой стати Вас низачто избил старшеклассник?
Скажите родителям, пусть идут в школу к директору разбираться - это что такое, сильный слабого бьет, ведь он старше.
FASTER beastУченик (118) 2 месяца назад
Я хочу сначала на бжж,потом на панкратион
Bio Bot Просветленный (30013) 2 месяца назад
обидно должно быть конечно
но ты шибко то не ожесточайся
единоборства хорошая идея маст хэв абилка
Бабочки Искусственный Интеллект (429114) 2 месяца назад
Нужно сначала думать,а потом решаться на драку
FASTER beastУченик (118) 2 месяца назад
Я думал мы нормально встанем,а не с нежданчика он ноне влепит