Почему жвачка во рту растворилась?

Жвачка орбит с клубникой, жевалась минут 15-20, растворилась ПОЛНОСТЬЮ!

Жвачка может раствориться во рту по нескольким причинам. Одной из основных причин является ее состав. Обычная жвачка содержит множество ингредиентов, включая сахар, специи и связующие вещества гелевого типа. Если вы жуете ее с чем-то еще, например, с шоколадом, то частицы этого вещества способны сделать структуру резинки более слабой. Поэтому она быстро разлагается. Кроме того, продукт может терять свои свойства после окончания срока годности

У меня тоже самое произошло с этой же жевачкой клубника вкус! Купила в пятерочке по скидке,может это партия такая лажовая? Я в маршрутке ехала,угваздалась вся пока ее вынимала изо рта каким-то чеком старым который благо завалялся в клатче

точно такая же на днях растворилась и у меня, мб партия какая-то не такая...

это было маршмело

Походу у тебя не слюни, а кислота