ваша любимая книга?

[All Fall Down] Мастер (1742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
путешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона и «Дети капитана Гранта» Верна, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде», про любовь «Города и годы» Федина, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут или Картер Браун и конечно Конан Дойль про Ш.Холмса и его друга), художественная "Сто лет одиночества" Маркес, о животных тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин», приключения "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона», фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, детская «Приключения Геккельбери Финна» и Милн «Винни Пух и все, все, все… » о войне Бакланов «Пядь земли», пропиратов!!!:)) Сабатини «История капитана Блада» и конечно Стивенсовн «Остров сокровищ» (wow!) наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия «Горе от ума» Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек".
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4559) 17 лет назад
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Камасутра, хочешь почитаем вместе
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
"Подземелье оборотня" С. Сухинов Страшилка но очень интересная
_Задраку'с_ Знаток (342) 17 лет назад
Последняя и самая любимая - Волкодав, отличный славянский фентези от Семеновой.
cheramie Гуру (2522) 17 лет назад
Код да Винчи, а для души - весь Дюма!
Катерина Профи (501) 17 лет назад
Пауло Коэльо "Алхимик"
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
Вообще очень люблю зарубежную классику, а как пошла в институт стока читать пришлось что любовь уже начинает пропадать....
Алена Вадимовна Профи (694) 17 лет назад
"Иллюзии" Ричарда Баха
и его "Чайка по имени... "
Антон Чебанов Профи (565) 17 лет назад
Автор: Дин Кунц. Книга: "Молния"
Мария Мастер (2084) 17 лет назад
"Вирт" и "Бойцовский клуб". Только не просите выбрать из них!
Mayumi Мастер (1332) 17 лет назад
"Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца" Леонида Филатова
Ян Скуратович Профи (542) 17 лет назад
Стихи Л. Филатова это что то
Пользователь удален Профи (808) 17 лет назад
Мы - хоббиты - любим Толкина! он про нас так классно написал - очень реалистично!!!)))
Короче, "The Lord of the Rings" & "There and back again"