Откуда берутся глубокие старики?

Страдалец Великомученников Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Откуда берутся 100, 200, 300 летние старики и старухи на улицах, как у них хватает терпения доживать до такого возраста? Такое ощущение, что они не были молодыми, перематывают время на старость сразу, это мы, молодёжь, долго мучаемся.
Голосование за лучший ответ
Императорский Пингвин Ученик (175) 1 год назад
Из тёмных пещер без электричества, обычно.. хорошее имя , мне нравится. Тётушка по линии отца подкинула идею?!