Что это за телосложение, тип фигуры или особенности костной структуры?

Kakoi_to_stranniy_chudik Ученик (221), на голосовании 1 месяц назад
я жру все подряд как свинья из-за нехватки гармонов счастья, но в последнее время стала пить витамины и огромный аппетит улетучился, но все же, есть такой вопрос. Я лет 7 уже ем все подряд и много, у меня при росте 168 вес 80 кг. Но такое дело, что при том, что у меня медленный метаболизм, я при лишних 10-15 кг выгляжу просто упитанной, но не полной, у меня осталась талия и в принципе в свободной одежде я не выгляжу как полный человек. Может быть, у меня большая кость?или метаболизм? или что это? Обхват кисти кстати 17 см.
Голосование за лучший ответ
༽༺ཌĐ͋Ɇ̰Ƨ̣̣༒Ʀ̣Ɔ͊Ɏ̈ͯད༻༼ Оракул (75559) 2 месяца назад
Значит можешь спокойно тренироваться в качалке
Сварог Оракул (93334) 2 месяца назад
У таких,как ты,бывает три талии.От лифчика,чуть ниже и еще на ладонь ниже.Выглядит,как гусеница.
Kakoi_to_stranniy_chudikУченик (221) 2 месяца назад
Дядя, спасибо, но, я переживаю( у тебя скоро выступление в цирке, тебе там клоунский костюм простирали, а он ещё не на тебе:(((
Сварог Оракул (93334) Kakoi_to_stranniy_chudik, В числе не был с детства.