Телевизор не передаёт изображение когда включается фильм например на зоне

Семён Ганеев Ученик (135), на голосовании 8 месяцев назад
обновил телевизор hair перестали транслироваться видео с Ютуба, зоны и с интернета. когда нажимаем на значок подключиться к телевизору фильм, видео не появляется на экране. что делать?
Голосование за лучший ответ
ll Искусственный Интеллект (223119) 9 месяцев назад
Мастера вызывай. Ты даже не можешь вопрос правильно задать. Не в ту категорию залез
Dreamcatcher Оракул (86717) 9 месяцев назад
для начала внятно озвучить модель телевизора
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (357306) 9 месяцев назад
Телек в сервис,для его перепрошивки ,это устранит последствия глючной обновы.