Я так понимаю, шо это или троллинг или не понимание) вот пошли вы в рест, заказали каждый себе блюда, и оплатили ОБЩИЙ счет 50/50 или вовсе честно, каждый за свое блюдо заплатил САМ.
Если он не переходит разумные границы. Недавно читал в интернете, что парень потребовал оорт девушки, чтобы оплатила ему расходы на приобретение презвативов!!!
Пополамщик это тот, кто не тратит деньги на девушку, весь досуг и расходы пополам!
Таинственная Звезда
Дмитрий Борзой, а!...
В реальной жизни я их не встречала... живыми. :) В интернете только вот читаю про них...
Видимо это не мой круг общения. Тут если я решу за что-нибудь сама платить(за досуг, конкретно), обид будет... с небоскрёб! Хотя, в принципе, с финансами всё нормально.
Ольга Панкратова
Wrath Natural selection, вам кто то дал неверную инфу. Нет и никогда не будет гендерного равенства. Там как полы изначально разные.