Как правильно выбрать форель? Брала уже несколько, но все отдают неприятным запахом тины.

Вероника Габдуллина Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олеся Васенцова Ученик (117) 2 месяца назад
Чешую должна быть блестящей, тушка упругая, глаза прозрачные, а жабры розового цвета. Я вообще беру от Инарктика, и не замораживаюсь. У них рыба морская (не озерная или речная) всегда свежая и качественная.
Остальные ответы
Bogdan St Ученик (4) 2 месяца назад
Ну купи в магазине которая в упаковке
Я Умница Искусственный Интеллект (255427) 2 месяца назад
купите дикороса, вся та, что в большинстве маркетов в продаже - из питомников, а это и корма непонятные и растут они там в стесненных заводях
*Юля* Искусственный Интеллект (225944) 2 месяца назад
Морскую покупайте. Вся речная/ озерная рыба имеет запах … вот такой, да.
Аскар Темир Мыслитель (9937) 2 месяца назад
Свежая рыба практически не имеет запаха. У свежей форели блестящая упругая кожа.
Bum bum Мастер (2481) 2 месяца назад
Ага не битая,не крашенная и всего один хозяин был
λ Искусственный Интеллект (208726) 2 месяца назад
по глазам рыбу выбирают.
вообще практически вся озерная и речная рыба
имеет в большей или меньшей степени запах тины
(мне он не претит).
в Арагви всегда беру форель запеченную в фольге со специями - аромат великолепный.
попробуйте запечь, рецепты в интернете есть.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (631722) 2 месяца назад
Вся форель озёрная и пахнет . Другой не бывает .
n. Искусственный Интеллект (402318) 2 месяца назад
Она искусственно выращенная, вообще не бери
Бери морских рыб
2023 Искусственный Интеллект (176068) 2 месяца назад
Выращивают товарную форель в прудах, садках и бассейнах. В продаже часто встречаются рыба не первой свежести. Самый верный способ определить - по запаху. и не берите слишком крупную рыбу..