Где полностью прочесть комедию "Недоросль"?

Kurama Xxxx Мастер (1184), закрыт 11 месяцев назад
По литературе задали. В интернете пошарился там очень кратко, в учебнике хоть и много но учитель сказал что не полностью. В библиотеку сейчас не получится.
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (175203) 1 год назад
https://ilibrary.ru/text/1098/p.5/index.html
Денис Фонвизин
НЕДОРОСЛЬ
КОМЕДИЯ В ПЯТИ ДЕЙСТВИЯХ

**** и так далее...смотри по ссылке
Kurama XxxxМастер (1184) 1 год назад
Спасибо, но это тоже самое что и в учебнике
Остальные ответы
Елена Мудрец (18219) 1 год назад
От 4 и старше. Пора бы вам знать, что наш старший не слишком щедр и даже воробья допьяна не напоит, ей-богу!
Kurama XxxxМастер (1184) 1 год назад
Вы вопросы по-моему перепутали
Елена Мудрец (18219) Kurama Xxxx, да ну что вы ? У вас одна извилина, и на ней вы сидите.