Почему в Брюсселе есть скульптуры "Писающий мальчик" и "Писающая девочка"?

BN Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
съели много капусты
Остальные ответы
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Потому что если бы поставили "ссущий мальчик" и "ссущая девочка" некоторые сочли бы это непристойным... А так -- произведение искусства
кату Мастер (1327) 17 лет назад
чтоб не ущемлять права женщин возвели скульптуру девочки
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Потому-что они не настолько зацикленные на сексе.
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Потому что это "Город свободы", а это подразумевает равноправие. Хотя, о писающей девочке слышу впервые...
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
про писающего мальчика слышала, а про девочку нет.Ша пойду поищу ее
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 17 лет назад
что бы не обижать феминисток!
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
о писающем мальчике есть легенда как о герое,в свое время избавившим город от пожара-в нужное время и в нужном месте совершил...нужное:)дело...скульптурка-симпатяга!:) его одевают ,дарят ему всякие распашонки-чтобы холодно не было бедному...о писающей девочке слышу впервые...в следующий раз когда занесет в Брюссель на выходные-узнаю подробнее...

mik Профи (997) 17 лет назад
пиво пьют даже дети
Gulmira Профи (697) 17 лет назад
Chto by pokazat zhitelyam kak eto pravilno delat.!!
Nadiushka Ученик (184) 17 лет назад
A ia videla eti obe statui (to est' fontani). Eto pravda schto mal'schik spas gorod ot pojara. Devoschka toje. Prosto ona nahoditsia ne na ploschadi, a v kakom-to malen'kom pereulke, poetomu malo kto o nei znaiet.