Нужна помощь!! Вопрос про энергетические напитки

леонид рауль Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Пожалуйста, скажите какой энергетик максимально похож по вкусу на белый монстр (Black Monster Ultra). В нашем городе хоть и есть оригинальный монстр, но тратить на энергетик почти 400 рублей как-то дико. Какой по вашему опыту энергетик похож на белый монстр??
Дополнен 2 месяца назад
Не пишите в комментарии об их вреде или чтобы я не пил это гадость, я четко задал вопрос про вкус, а не про вред энергетиков.
Лучший ответ
Роман Сиряпов Мастер (1181) 2 месяца назад
Нууу, gorilla sugar free в голубой банке
Остальные ответы
YY ZZ Мыслитель (6608) 2 месяца назад
не пейте эту гадость
последний билетМастер (2478) 2 месяца назад
Не дышите, от этого умирают.
Ct St Искусственный Интеллект (128966) 2 месяца назад
"белый монстр (Black"
Как бы это не белый... Потрать деньги на образование...
леонид раульУченик (103) 2 месяца назад
вы не дочитали, я упомянул, что это блэк монстр ультра, как собственно и называется сам белый монстр.
Ct St Искусственный Интеллект (128966) Black - чёрный.
Сорока@ Искусственный Интеллект (210607) 2 месяца назад
Не пейте эту гадость
Не дышите, от этого умирают.