Потери в Дагестане 16 БОЕВИКОВ И 5!!!!СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СИЛ..ЭТО--НЕУМЕНИЕ ВОЕВАТЬ?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
При поддержке операции ВС, а операция то военная, против боевиков потерь вообще не должно было б быть среди военнослужащих.
Козьма ПрутковГуру (3581) 15 лет назад
ВОт и я так думаю..за плечами 30 лет в армии. 2 года и 8 месяцев в Афгане...обидно..и больно.. и такие радостные голоса дикторов--как будто весёлые штучки рассказывают..аля-улю..а не знают что война--это страшно и это--смерть?
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) Вот и я так думаю, хотя в Афгане всего 5 месяцев + Ферганская учебка. Когда идет полномаштабная военная операция по уничтожению боевиков, потерь быть не должно, а что б былоб если бы это были не боевики, а армейское подразделение.
vadim1vПрофи (600) 15 лет назад
Согласен че за армия, столько техники, авиация, а дырки опять солдатами затыкают.
Остальные ответы
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
тебя там не было, рэмбо
Козьма ПрутковГуру (3581) 15 лет назад
Я спросил....не знаешь что ответить--на куй...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Скорее умение. Обычное отношение при наступательных операциях 1 к 3.
Козьма ПрутковГуру (3581) 15 лет назад
это кто такие нормативы придумал?..маршал Жуков??..ну-ну..
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) Маршал Жуков и 1 к 15 запросто отдавал. Никакого умения, тупая гонка напролом.
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Это что...войсковая операция?!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) Если боевики - то да.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Какой мебельщик, тьфу ты, министр обороны, такие и военные действия.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Это неумение организовать операцию, при явном превосходстве сил и средств, возможно недостаточное техническое оснащение. При любом раскладе, потери очень большие.
Волжская Мыслитель (5239) 15 лет назад
Это стратеги у нас такие: главное для них поднять по тревоге и бросить людей туда, где стреляют. А там, на месте, такие иногда суматоха и неразбериха случаются! Справедливость моих не беспочвенных выводов подтверждает результат: всегда наши несут потери и немалые. А часто и большие, чем боевики. Мы тут - рядом, нам видней, увы!
mura Гуру (4476) 15 лет назад
Это безграмотность офицеров, неумение планировать операции, привычка толкать солдат на пулеметы как Матросова. Смешно когда регулярная армия так долго и с такими потерями возится с гражданскими лицами, вооруженными стрелковым оружием.