МТС оператор отключил интернет и связь в принципе, теперь не могу даже позвонить или отправить сообщение

Женнет Хамидова Ученик (162), на голосовании 9 месяцев назад
Сегодня резко пропал интернет. Ни LTE, ни 3G или даже E. Потом пропали даже эти 3 полоски (время от времени возвращаются)
Я ничего не могу сделать. Позаимствовала интернет у сестры. В приложении МТС пришло сообщение, что оператор отключил звонки LTE или типа того, так и не поняла. Счёт недавно пополнила, у меня безлимит.
Пробовала связаться с оператором, но отвечает только помощник, который не может помочь, только говорит, что всё в норме (деньги есть, пакет интернета есть, блокировок нет)
Подскажите хотя бы, как связаться с живым оператором МТС
Голосование за лучший ответ
Старичок лесовичок. Мудрец (11702) 10 месяцев назад
из Телеграм: Сбои в работе мобильной связи и интернета МТС наблюдаются в Краснодарском крае, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях, следует из данных сервиса Downradar
Прохожий Мыслитель (5379) 10 месяцев назад
Голосовому помощнику говоришь: связаться с оператором.