Ошибся категорией вопроса обратите внимание!

Ириша Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Это фото сделано в прошлом году на охоте на медведя (мужик погиб) ! Кто в этом году со мной пойдет на мишку! </></>
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5179) 17 лет назад
Вэтом году мишки буйные будут,потому что не спят.
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 17 лет назад
Даааа... крепкие нервы надо иметь.
neo Мастер (1361) 17 лет назад
Смотря кем он перед охотой отобедает.
Мария и Хуана Профи (511) 17 лет назад
так-то надо было предупредить детей, нервных, беременных и пр.!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Мне интересно: фото настоящее?
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Нога в кроссовке, ( видно) , что мужик, тоже видно( ни с чем не перепутаешь). Возникает вопрос, "Он что голый на медведя пошёл?"
Смехота!!!!
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
вышли свое фото!и можешь идти на охоту спокойно!я мишу своего попрошу тебя не трогать!
P-S: благодарности не надо!