СРОЧНО! СРОЧНО СРОЧНО Помогите

Лиза Однорогова Ученик (76), на голосовании 1 год назад
у моей мамы своя студия английского в россии. мы переехали в другую страну с другим часовым поясом и я перепутала время занятия и не подключилась к занятию. через 5 минут заканчивается занятие и мне придет конец, она меня убьет, я не знаю что делать, помогите
Голосование за лучший ответ
DooMsDaY Профи (506) 1 год назад
Скажи что тебя расстреляли
Анастасия Кальсина Ученик (128) 1 год назад
земля тебе пухом
а так просто попробуй подключится сейчас
Водяной хлеб Знаток (325) 1 год назад
Сказать, как есть
Лиза ОднороговаУченик (76) 1 год назад
и что будет? она мне еще 5 лет это вспоминать будет, игнорировать специально, вообще не будет внимания обращать
плюс мы недавно поругались когда она отдала мою еду моей сестре, а потом сказала что не будет со мной разговаривать пока я не извинюсь, но мне не за что извиняться
Водяной хлебЗнаток (325) 1 год назад
Не извиняйся, обговори все конфликтные ситуации, скажи, что ты тоже виновата, ведь обычно, конфликт можно просто присечь на начальной стадии и не развивать его более, скажи, что не привыкла к часовому поясу и так далее
Волошина Искусственный Интеллект (348120) 1 год назад
Скажите , что квартира сгорела . Мать сразу переключится на квартиру .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112468) 1 год назад
Радуйся, если она тебя УБЬЁТ: говорят, что если ты безгрешна, то попадёшь в РАЙ
123 321 Ученик (117) 1 год назад
Скажи что ты перепутала время занятий