Голосование за лучший ответ
компьютерный гений
1 год назад
Ключевой момент "иногда расставались", вот и теперь будет так же. Расстанетесь, потом, если мозгов не прибавилось, то опять сойдетесь, и так будет до тех пор, пока не поймешь, люди не расходятся из-за большой любви, они расходятся потому что они не подходят друг другу. Найди себе нормального парня, благо выбор огромный!
Di Klos
1 год назад
Слушай ну история не плохая! Если серьезно любишь его простишь за то что не сказал за отпуск, и быстро прям к нему поедешь или позвонишь и скажешь что сильно любишь и все такое!!! И за больницу извинись что не приехала, раз живём , !!!