Подскажите пожалуйста интересные визуальные новеллы на андроид.

Madzal Знаток (321), закрыт 1 год назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста интересные визуальные новеллы на андроид. Я прошел: Love Money Rock 'n' roll, Бесконечное лето, Kara No Shoujo и очень бы хотелось что-нибудь на подобии этого. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Nacht der Untoten Мудрец (12448) 1 год назад
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Nekopara
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Katawa shoujo
Fate stay night
Finding paradise
Театр плохих концовок
If my heart had wings
How To take off your mask
Оо ЬььУченик (229) 11 месяцев назад
Дополним список
JPDE SOF- Новелла на 70 часов прохождения, с интересными сценами)

Chornobox-Новелла без выборов,но с интересным сюжетом и огромным количеством Н-сцен.

OtoMaidCafe-Трапики,Н-СЦЕНЫ ,майд.

Starnova- Одна из лучших новелл,есть Н-сценки,на выбор куча красивых девушек.

Sharin-Описание для этого монстра новелл не требуется,50+ часов геймплея огромное количество текста,и красивые девушки на выбор.

All the words she wrote-Интересная кинетическая новелла, присутствует Н-контент)
Остальные ответы