Какая наука для вас является самой любимой и почему (2-3 причины)?

Ну типа Профи (880), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мыслитель (7864) 2 месяца назад
математика - учишься логически думать. Мать всех наук, в любой сфере деятельности нужна.

физика - узнаешь как устроен мир и как с ним взаимодействовать.

антропология - узнаешь как развивался, эволюционировал человек, от раннего Палеолита до сегодняшнего дня.

история - узнаешь как развивалась человеческая цивилизация, можно очень много понять о человеке самом, так и представлениях, идеях, правивших многие века.

религиоведение - узнаешь какие представления были раньше у людей, а какие существуют сейчас. Нужно для понимания того, что духовного мира физически не существует, а все это метафизика, идеи людей.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
у вас очень интересные увлечения)
Грасьежа ПальПросветленный (37829) 2 месяца назад
Духовный мир физически СУЩЕСТВУЕТ - ДОКАЗАНО, а если ты в это не веришь, - твои проблемы.
⛧mørke⸸⛧Мыслитель (7864) 2 месяца назад
у меня проблем с этим нет, проблемы возникают, тогда когда это пытаются доказать и не могут, пытаются, но не получается, это тоже самое, что сказать, что вокруг кольца сатурна летает маленький фарфоровый чайник, но его нельзя увидеть в телескопе или другими методами, но он есть - доказано, это ваши проблемы если не верите!!! Бремя доказательства всегда лежит на том, кто выдвигает идею. Если для какой-либо гипотезы не хватает фактов, то ее исключают по методу Оккама, потому что есть другие гипотезы, теории, которые имеют больший базис подтверждающих фактов. Но не будем продолжать, я высказал точку зрения, умные люди и так знают о чем я говорю.
Остальные ответы
Дмитрий Борзой Мыслитель (7201) 2 месяца назад
Математика и физика, только я ими не любим.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
бывает
Intel Pentium III Katmai Оракул (73895) 2 месяца назад
Очевидно, история.
Но понять её суть не так уж и просто, нужно хорошо уметь в политику.
Сандра ЧайевнаУченик (116) 2 месяца назад
Да. Я лично не люблю историю только из-за того, что там нужно вникать в текст, что я, собственно говоря, не умею?.
Levabebroy Mezhitov Профи (709) 2 месяца назад
химия, потому что можно научится варить метамфетамин.
⛧mørke⸸⛧Мыслитель (7864) 2 месяца назад
потому что надо сдать ЕГЭ?
✨Библиотекарь✨ Оракул (96835) 2 месяца назад
Астрономия, люблю я полное затмение..)))
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
тоже люблю астрономию! Жаль что её не преподают в нынешних школах. Ведь все же изучать астрономию - это познавать неизвестное, которое даже не поддаётся воображению. Немыслимые размеры черных дыр, туманности, секреты анти частиц и т.д.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
ой извините не вам
Жорка Вознесенский Оракул (55830) 2 месяца назад
Астрофизика, астрономия, ИТ. Люблю космический сай-фай и через телескоп пялиться, снимать.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
Жорка Вознесенский Оракул (55830) M G, Вот именно, у нас тоже не преподавали, а физика приправленная этой космической шнягой усваивалась бы намного проще.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
и ведь плюс этой науки, что её можно изучать вечно из-за величины вселенной
Сандра Чайевна Ученик (116) 2 месяца назад
Астрономия и математика.
Астрономия - я люблю космос и всё, что связано с галактикой и вселенной.
Математика - от природы легко даётся?.
Дюс Польская Знаток (352) 2 месяца назад
Гуманитарная точная наука,генетика биология радиоэлектроника чучуть химия .
утробный Оракул (52533) 2 месяца назад
наверно больше криминалистика в частности раздела её форензика. сталкивался не мало с ней. и вирусы были и атаки и файлы пропадали. да и в жизни много кто обманывал. а может кто и говорил правду. но я запутался. сейчас пока не развиваюсь - другие проблемы более насущие - похолодания, "терабайты" снегов и льдов и дырявые крыши и не утеплённые подвалы и вообще аварийные дома как например на Лесная 8 и Лесная 13
Грасьежа Паль Просветленный (37829) 2 месяца назад
Математика:
1) самая точная;
2) самая истинная;
3) самая естественная.
Ну типаПрофи (880) 2 месяца назад
что правда, то правда
  1. Самая лучшая.
Вам зачем? . Ученик (55) 2 месяца назад
любая которая мне нужна
Александр Маймасов Гуру (4034) 2 месяца назад
Математика (НЕ высшая)
1) простая и понятная
2) признана во всём мире
3) открыта на 100%
Просто Андрэ Гуру (3593) 2 месяца назад
наука любви и секса
Никита ДегтяревУченик (122) 2 месяца назад
че за даун
Просто Андрэ Гуру (3593) Никита Дегтярев, Пошел вон дыбил
с такой аватаркой лучше еще не только с маил ру
а еще бы и жизни cъебал по бырику кабанчиком метнулся
на кой xyй живешь
Елена Дякина Гуру (3591) 2 месяца назад
ботаника,астрономия,география,русский и литература! отличные науки,просто класс,люблю,потому что учителя были лучшие и интересные науки для меня до сих пор
Нанетта Мыслитель (9147) 2 месяца назад
История, потому что интересно, как раньше люди жили. Вторую причину не могу придумать.
Александр Самойлов Профи (697) 2 месяца назад
Как говорил Э.Роджерс:
"Физика - это наука понимать природу". За то и люблю, хоть и не совсем в ней хорош.
Зірка Искусственный Интеллект (562280) 2 месяца назад
Литература и языки. Ибо я чистой воды гуманитарий...
Бхарат Мудрец (10456) 2 месяца назад
История конечно, а почему, не скажу. Незачем вам.