1 год назад
Лаги на iPhone 13
Недавно купил iPhone 13. В первое время было все отлично. Но в последнее время начались проблемы. Иногда лагают анимации, при печати на клавиатуре есть задержки ощутимые. При пролистывании сайтов дергается картинка. Hardreset, и сброс до заводских настроек делал нечего не помогает. Из за чего это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тут же тема обсуждалась уже! что айфоны сейчас брать,иметь,юзать и т д - не выгодно! потомучто санкции от Apple в сторону России .С ними проблемы! как в плане ПО так и в обычном использовании.А вы "владельцы" всё не верили - теперь уже нечего не сделаешь! пользуй как есть!
Мне отдай