Как записать Widows на CD?

Красавчик с Тараза Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Я записал на CD загрузочный диск Windows.Но Windows не устанавливается на компьютер. Как и с помощью какой программы я могу записать windows на диск?
Лучший ответ
ANDREY ZIMOVEC Мастер (1508) 15 лет назад
в Неро нужно записывать образ диска а не сами файлы, образы можно скачать здесь
http://dreamprogs.net/id/5795/zvercd-lego-9-2-3
Остальные ответы
Wsd Мастер (1978) 15 лет назад
монтируешь образ и нарезаеш с помощью Alkohol или ( Nero если образ iso) на минимальных скоростях
Не зли меня Мыслитель (8139) 15 лет назад
Любой нормальный образ виндовс пишется спокойно с помошью любой программы для прожига дисков
Можно через NERO, Alcohol, UltraIso, IsoBuster
Образ только нормальный скачай
d Мыслитель (5657) 15 лет назад
а не проще взять у кого-нибудь диск в виндой и переписать. А так через НЕРО можно сделать.
Третьяков Сергей Мастер (1448) 15 лет назад
nero тебе в помощь
сделай полную копию диска (кнопка копировать CD\DVD)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Поучимся рулить программой «Алкоголь 120%».

Для чего нужна эта программа?
Запись дисков
Копирование дисков
Создание образов дисков (HDD, CD, DVD)
Создание виртуальных дисков
Вова Фурса Мастер (1211) 15 лет назад
попробуй записать програмой UltraISO на минимальной скорости